乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone删掉app自己又回装怎么办
2026-04-25 00:58:21
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【App Store】选项。
3、接着,在打开的界面中,找到自动下载下方的【App】这一项。
4、最后,将【App】右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
autosleep怎么校准
阅读量:68
Iphone修改铃声指南 - Garage Band篇
阅读量:48
iphone马赛克怎么打?
阅读量:144
使用百度安全中心更安全的登录账号和锁定账号
阅读量:184
iPhone版百度云如何清除缓存
阅读量:65
猜你喜欢
superme怎么读
苹果dns怎么设置
朦胧的近义词和反义词
山东财经大学怎么样
性生活常识必读全书
win10怎么关机
非典怎么消失的
孕早期感冒了怎么办
笔记本电脑卡怎么办
寻觅的近义词是什么
猜你喜欢
招待的近义词
毕竟的近义词是什么
芝士蛋糕怎么做
mp3怎么连接电脑
怎么安装系统
长江大学怎么样
末地传送门怎么找
感冒流鼻涕
宣传报道怎么写
罗马数字怎么写