乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑怎样选择关闭屏幕的时间
2026-04-27 14:32:03
1、点击--控制面板
2、点击--硬件和声音
3、点击--更改电池设置
4、点击--选择关闭显示器的时间
5、更改时间
6、点击--保存修改
相关推荐
如何开启屏幕时间管理
阅读量:68
小米手机屏幕时间管理怎么用
阅读量:157
红米手机怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:108
MIUI 11 如何设置屏幕使用时长提醒
阅读量:164
iphone如何关闭通知栏显示屏幕使用时间?
阅读量:39
猜你喜欢
属蛇的和什么属相相克
股票知识大全
蓝莓的作用
踏板摩托车什么牌子好
初三英语知识点
高三数学知识点
砭石的作用
灵芝的作用
玫瑰花的功效与作用
怀孕了要注意什么
猜你喜欢
覆盆子的功效与作用
肾的作用
奶瓶什么牌子好
什么是空想社会主义
冷知识
奇怪的运动第二部
三叶草运动鞋
燕窝的功效与作用禁忌
什么是尿崩症
马齿苋的功效与作用