乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎么设置语音播报闹钟
2026-04-24 20:54:21
1、01.打开手机桌面闹钟时钟应用,点击右上角【+】进入添加界面。
2、02.设置闹钟时间、提醒方式、间隔时间等。
3、03.开启语音播报功能即可。
相关推荐
哺乳期妈妈感冒了能继续喂奶吗?该怎么办?
阅读量:33
眼睛异物感常见的原因有哪些
阅读量:57
VIVO X9i手机隐藏使用技巧有哪些
阅读量:32
中华鳖如何进行选择优良品种
阅读量:170
如何在浙里办上申领宁波健康码
阅读量:179
猜你喜欢
dw是什么意思
87年属什么
ios是什么
粉刺是什么
钰是什么意思
豁达是什么意思
sunshine什么意思
零和博弈什么意思
通告是什么意思
调和油是什么油
猜你喜欢
rope是什么意思
无疾而终是什么意思
清创是什么意思
11月15日是什么星座
sip是什么意思
华为手机nfc是什么意思
dinner是什么意思
95开头的是什么电话号码
sei是什么意思
砼是什么意思