乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启iphone耳机测量音量
2026-05-18 21:57:55
1、
选择健康项
打开iphone设置页,选择“健康”设置选项。
2、
进入耳机音量界面
在健康设置中,进入“耳机音量”设置界面。
3、
激活测量音量
把“测量音量”功能激活,即可开启耳机测量音量。
相关推荐
小舞盲盒怎么做
阅读量:78
QQ音乐怎么开启臻品音质
阅读量:196
被火困在室内怎么办?
阅读量:48
三维家素材库菜单栏介绍
阅读量:196
QQ农场怎样升级货架
阅读量:196
猜你喜欢
手机充电慢是怎么回事
胃胀气打嗝怎么办
炸酱面的酱怎么做
雷锋怎么牺牲的
报税怎么报
社会实践报告怎么写
打价机怎么装纸
妍怎么读
宕怎么读
我为什么而活着
猜你喜欢
发胶怎么用
羽绒服怎么洗最好
brother怎么读
檐怎么读
薅怎么读
艾滋病怎么传染
微信朋友圈怎么只发文字
为什么婚姻不顺
中华草龟怎么养
仙人掌为什么长刺