乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简小知软件如何进行检查更新?
2026-05-10 17:22:27
1、第一步
进入简小知APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【检查更新】选项,进入即可。
相关推荐
简小知APP如何进入作品馆?
阅读量:154
简小知APP如何联系客服?
阅读量:148
简小知APP如何进行账号设置?
阅读量:26
简小知APP如何查看消息通知?
阅读量:45
简小知APP如何进行意见反馈?
阅读量:70
猜你喜欢
七日杀怎么联机
纪念币怎么预约
手蜕皮怎么办
肛门湿疹怎么治
小女孩发型图片
清爽发型
羊肉串怎么腌制
粉饼碎了怎么办
雅思成绩怎么算
负次方怎么算
猜你喜欢
勇敢的近义词
感冒咳嗽
恶劣的近义词
纹身贴怎么用
手腕扭伤怎么办
怎么查手机序列号
浮现的近义词
怎么看显存
自相矛盾的近义词
眉毛怎么修才好看