乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《掌上无畏契约》怎么开启振动?
2026-05-08 23:39:13
1、第一步:打开掌上无畏契约App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【消息推送设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入消息推送设置页面,开启【振动】即可,如图所示。
相关推荐
怎么开启《掌上无畏契约》App声音?
阅读量:119
《掌上无畏契约》如何开启公开我的无畏时刻?
阅读量:37
《掌上无畏契约》App如何开启公开我的关注列表
阅读量:110
《掌上无畏契约》如何开启翻牌动画
阅读量:188
《掌上无畏契约》个性化推荐怎么开启?
阅读量:27
猜你喜欢
运费险是什么
大悲咒是什么意思
刊号是什么
乔迁之喜送什么花
孜孜不倦是什么意思
amap是什么文件夹
刑克是什么意思
核销单是什么
extra是什么意思
什么是心律不齐
猜你喜欢
生源地是什么
坐月子是什么
21岁属什么
什么是痤疮
11区是什么意思
29岁属什么
什么的色彩
人道主义是什么意思
中国的四大发明是什么
物是人非什么意思