乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪关闭优惠活动的通知
2026-04-23 07:37:43
1、打开淘宝app首页,点击底部【我的淘宝】。
2、点击页面右上角【设置】。
3、点击【消息通知】。
4、点击【活动优惠】。
5、将不需要的活动通知关闭即可。
相关推荐
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:137
拼多多商家版如何查看月销售额
阅读量:58
淘宝能和拼多多共用一个快递单号吗?
阅读量:192
淘宝权重怎么查询
阅读量:161
店铺优惠券如何关闭?
阅读量:178
猜你喜欢
辣椒油怎么做才能又辣又香
潺怎么读
嘎啦的做法
网络电视怎么看电视台节目
我的世界床怎么做
溶洞是怎么形成的
血压低压高怎么办
乳腺增生是怎么引起的
龋齿怎么读
手机怎么赚钱
猜你喜欢
公积金贷款怎么贷
芭乐怎么吃
培训总结怎么写
命运多舛怎么读
打嗝是怎么回事
淡盐水怎么做
under怎么读
微信实名认证怎么更改
花甲怎么清洗
血压高怎么调理