乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
2026-05-04 05:07:46
1、打开软件后,找到下方的【设置】。
2、选择设置中的【更多功能】。
3、点击【个性化推荐】。
4、找到【使用个性化推荐】,确认关闭就可以了。
相关推荐
小宇宙使用个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:154
小宇宙怎么创建播客?
阅读量:157
小宇宙怎么收藏播客
阅读量:153
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
阅读量:169
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
猜你喜欢
twins是什么意思
有口臭是什么原因
一曝十寒是什么意思
泉州有什么好玩的地方
高尔夫运动
吊兰的养殖方法
种田文是什么意思
ah是什么意思
举案齐眉什么意思
揩油是什么意思
猜你喜欢
suv是什么车型
运动裤女
scissors是什么意思
bra是什么意思中文
两女一杯什么意思
chest是什么意思
运动会发言稿100字
红颜知己是什么
缩阴运动
鸽子养殖