乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付在哪里关闭广告追踪?
2026-05-09 08:42:40
1、首先打开手机云闪付,在我的页面,点击设置图标
2、打开设置后,点击隐私设置即可
3、打开隐私设置后,点击广告权限管理即可
4、然后我们点击关闭广告追踪设置后面红色的按键即可
相关推荐
云闪付如何关闭广告追踪
阅读量:128
云闪付在哪里关闭手势密码
阅读量:185
华为手机怎样关闭限制广告追踪?
阅读量:157
云闪付在哪里查看积分活动
阅读量:147
云闪付在哪里进行人脸设置
阅读量:173
猜你喜欢
柠檬精是什么意思
bug是什么意思
nutrition什么意思
油性皮肤用什么面膜
一什么时间
jpg是什么意思
tds是什么意思
520代表什么
数字代表的意思大全
勿谓言之不预也是什么意思
猜你喜欢
急需用钱有什么办法
胰岛素抵抗是什么意思
孕妇应该注意什么
黑木耳的作用
红糖水的作用
木瓜的功效和作用
fbl是什么意思
美妙绝伦的意思
鸡鸣狗吠的意思
什么叫人事代理