乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么把下面的三键去掉
2026-04-23 15:40:31
1、打开手机【设置】
2、点击【桌面】
3、点击【系统导航方式】
4、点击【全面屏手势】即可关闭三键导航,在手势导航下将不会出现下面的三个键
相关推荐
红米手机在哪里开启微信分身呢?
阅读量:30
坐骨神经痛快速缓解方法
阅读量:103
红米k40指纹解锁如何设置呢?
阅读量:35
MIUI 7女生、男生、女神、轻奢主题在哪里
阅读量:124
红米手机在哪打开杜比全景声呢?
阅读量:95
猜你喜欢
metal是什么意思
什么叫容积率
脱氧剂是什么
猝不及防什么意思
微笑是什么
鼻毛变白是什么原因
胃下垂有什么症状
平行志愿是什么
回家的路很长什么歌
黑鱼养殖技术
猜你喜欢
安排是什么梗
罗汉松的养殖方法
什么是胶原蛋白
感冒喝什么茶
金蝉养殖技术
宁静致远什么意思
interview是什么意思
维生素e能祛斑吗
像素是什么意思
幼师资格证面试考什么