乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样开启横滑切换应用
2026-04-25 03:53:01
1、打开vivox60手机——点开桌面上的【设置】功能
2、在【设置】界面——点开【系统导航】选项
3、在【系统导航】界面——往下滑动,点开【横滑切换应用】右侧的开关键即可。
相关推荐
vivonex双屏版怎么隐藏图标
阅读量:117
vivo手机关闭talkback怎么操作
阅读量:44
oppo手机的taikback功能在哪儿关闭
阅读量:108
oppor9s黑屏但是下面键亮着
阅读量:128
如何在手机智慧助手app里开启电源键唤醒功能
阅读量:116
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么发型
食色性也是什么意思
结婚证需要什么证件
pupil是什么意思
ol是什么意思
宝宝喝什么奶粉好
stem是什么意思
经常做梦是什么原因
乔迁之喜送什么花
苏州有什么特产
猜你喜欢
斜率是什么
什么是等位基因
null是什么意思
ios什么意思
出柜什么意思
wow是什么意思
胎儿入盆是什么感觉
piece是什么意思
1989年是什么命
bit是什么意思