乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何开启系统通知
2026-05-06 11:58:50
1、1.打开美团外卖首页,点击右上角的消息功能
2、2.在弹出的消息中心页面中,点击去开启
3、3.在弹出的应用通知页面中,点开优先后的按钮,最后系统通知就开启成功了
相关推荐
怎么将微信仅聊天中的好友移出列表?
阅读量:105
今天使用支付宝时收到体验测试支付宝新版本的邀请,要在一小时之内下载更新,谁知道是什么情况呢
阅读量:141
虎扑怎么查询我关注了哪些人
阅读量:102
转转如何卖二手/二手商品怎么卖出
阅读量:38
手机qq如何赠送好友会员?
阅读量:89
猜你喜欢
bonjour是什么软件
什么是k线
什么是转述句
ma是什么意思
夏至是什么意思
庆余年第二季什么时候上映
boo什么意思
complete是什么意思
右胸口隐隐作痛是什么原因
ls是什么意思
猜你喜欢
养尊处优是什么意思
chanel是什么品牌
斯巴达什么意思
动物园里有什么动物
庶子是什么意思
lofter是什么意思
你爱我吗当然爱了是什么歌
持之以恒是什么意思
shift是什么意思
94年属什么