乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhonex手机辅助圆球在哪里设置?
2026-04-23 02:20:47
1、第一步,
首先,我们打开手机<设置>页面,
2、第二步,
之后,我们下滑找到“通用”点击进入,点击里面的辅助功能打开。
3、第三步,
最后,点击里面的辅助触控打开,小圆点就显示出来了。
相关推荐
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:87
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:166
苹果手机充电发烫正常吗
阅读量:112
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:161
苹果手机低电量模式一直开着好吗
阅读量:172
猜你喜欢
米粉怎么冲
公司名称大全
家常豆腐的简单做法
经期头痛的治疗方法
广告策划案怎么写
学习好方法
羊肉串的腌制方法
worked怎么读
改善睡眠的方法
胃灼热是怎么回事
猜你喜欢
酸辣白菜的腌制方法
香椿怎么做好吃
睡不着觉怎么回事
咸蛋怎么做
怎么修改图片尺寸
喉咙有鱼刺怎么办
100米怎么跑
马兰头怎么做好吃
羊肉串的腌制方法
粽子怎么加热