乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启交易通知?
2026-04-22 20:07:03
1、首页点击【个人中心】;
2、个人页找到【设置】;
3、设置中选择【消息接收设置】;
4、打开【交易通知】按钮。
相关推荐
拼多多购买物品时快递单不显示全部姓名以及电话
阅读量:95
拼多多怎么设置隐私号码保护
阅读量:46
拼多多商家版如何设置手机新消息通知
阅读量:159
拼多多怎么开启活动消息提醒
阅读量:186
拼多多订单详情在哪里
阅读量:192
猜你喜欢
海带排骨汤的做法
米糊的做法用豆浆机
馒头的做法和配方
怎么投诉快递公司
没关系用英语怎么说
溜肉段的做法
女朋友生气了怎么哄
苹果怎么设置动态壁纸
黑头怎么去除最有效
ipad怎么截图
猜你喜欢
玉米烙的做法视频
林蛙的做法
空气炸锅怎么用
鸡蛋饼的做法
隽怎么读
地瓜的做法
手撕鸡的做法
怎么申请信用卡
酸辣肚丝汤的做法
摊煎饼的做法