乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧App怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 23:17:50
1、进入应用,打开我的页面,点击设置选项
2、在【设置】页面,找到【隐私设置】选项,点击打开
3、在【隐私设置】页面,点击【个性化推荐设置】
4、最后,点击关闭【个性化推荐】即可
相关推荐
新氧APP如何进行个性化推荐设置?
阅读量:21
新氧医美怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
新氧怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
新氧医美APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:53
猜你喜欢
落枕了怎么快速好起来
银行流水账单怎么打
亚麻籽怎么吃
卧蚕怎么画
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
肠痉挛是怎么引起的
广西大学怎么样
怎么分屏
掉头发怎么办
隆鼻手术怎么样
猜你喜欢
怎么做视频
平安车险怎么样
u盘被写保护怎么解除
微信怎么转账到银行卡
蚕丝被怎么洗
qq怎么注销账号
肉松怎么吃
仝卓怎么读
微信怎么绑定qq
train怎么读