乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳能10秒拍摄怎么取消
2026-04-23 16:26:53
1、打开相机,准备拍摄,使屏幕亮起。
2、按<Q>按钮,进行设置。
3、点击设置单拍,连拍和自拍的按键。
4、进入驱动模式后,可以自己选择需要单拍,连拍,还是自拍。
相关推荐
佳能相机连拍模式是哪个
阅读量:154
佳能相机白平衡怎么调
阅读量:182
相机镜头上的“AF”和“MF”表示什么意思
阅读量:123
佳能单反光圈怎么调
阅读量:118
佳能相机怎么连接手机app
阅读量:100
猜你喜欢
茶叶减肥
碧生源减肥茶有效吗
常州旅游景点攻略
老虎证券怎么样
武汉欢乐谷攻略
红烧排骨做法
皇家守卫军起源攻略
短靴搭配
产后怎么减肥
问号怎么打
猜你喜欢
经费预算怎么写
减肥应该吃什么食物
儿童减肥方法
北京故宫游玩攻略
i5 4590怎么样
四个火怎么念
问道手游通天塔攻略
漳州旅游攻略
软装搭配
奇迹暖暖傲娇攻略组