乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么删除全部通话记录
2026-04-22 04:10:11
1、打开手机后,选择拨号的图标。
2、点击右上角的图标,选择批量删除的选项。
3、点击下方的全选。
4、选定所有通话记录后,点击删除的图标。
5、在下方的提示内,点击删除的选项即可。
相关推荐
华为荣耀6X怎么删除通话记录
阅读量:50
华为手机如何全部删除通话记录
阅读量:150
华为手机如何打开云备份
阅读量:188
华为Mate30Pro怎样删除通话记录
阅读量:178
华为手机如何删除指定全部通话记录
阅读量:74
猜你喜欢
bot是什么意思
15万左右买什么车
不言而喻是什么意思
牛仔裤配什么上衣好看
沙棘的作用和功效
谆谆教诲的意思
拾人牙慧什么意思
黑曜石的作用
什么人适合戴貔貅
善始善终的意思
猜你喜欢
白醋的功效与作用
毒唯是什么意思
now是什么意思
仁波切是什么意思
妩媚的意思
郁郁寡欢的意思是什么
曼巴精神是什么意思
热火朝天的意思
议论纷纷的意思
成百上千的意思