乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app怎么绑定微博账号?
2026-04-28 20:07:24
1、打开得物APP,点击个人中心右上角的“设置”。
2、在列表中找到“账号安全”,点击打开。
3、在列表中找到“微博”,点击右侧的“绑定”。
4、在打开的页面中,点击“确认”即可。
相关推荐
得物购物APP如何绑定微博?
阅读量:157
得物怎么绑定微博
阅读量:170
咕咚APP怎么绑定微博账号
阅读量:87
得物怎么允许使用微博账号登录
阅读量:168
得物app如何绑定微博账号?
阅读量:149
猜你喜欢
floor怎么读
怎么安装驱动
三星手机截图怎么截
舌头起泡怎么办
肩膀疼怎么办
脸色暗黄怎么调理
细菌性阴道炎怎么治疗
鼻子上有黑头怎么办
贴膜怎么贴
扁平足怎么判断
猜你喜欢
低烧是怎么回事
乐心手环怎么调时间
行距20磅怎么设置
猪大肠怎么清洗
怎么画眉毛
平方米符号怎么打m2
修眉刀怎么用
伤了心的女人怎么了
学习报告怎么写
开水烫伤怎么处理