乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么使用智感支付
2026-04-25 09:17:15
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击智慧感知进入。
3、在智慧感知界面,点击智感支付进入。
4、进入智感支付界面,打开智感支付开关即可。
相关推荐
华为mate20Pro手机怎么打开/关闭微信等应用通知
阅读量:99
华为手机中如何开启智慧助手•今天功能
阅读量:101
华为手机天气提醒怎么才能关闭
阅读量:85
智慧助手·今天如何开启全部服务功能
阅读量:134
华为手机在哪里设置后台进程不超过4个?
阅读量:165
猜你喜欢
梅花简笔画图片大全
游戏符号大全花样符号
怎么编曲
注册表编辑器怎么打开
管仲简介
溜溜球招式大全
个人年终总结范文大全
痣相图解大全
脚麻木是怎么回事
母鸡图片大全大图
猜你喜欢
许嵩歌词大全
成语解释大全
三年级古诗大全
怎么计算怀孕时间
浏览器打不开怎么办
cookies怎么读
白蚁怎么治
护照过期怎么办
打饱嗝怎么办
显卡温度高怎么处理