乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看安卓手机配置
2026-04-23 02:12:16
1、首先找到手机的设置,点击进去。
2、在设置里面选择更多设置选项。
3、然后点击关于手机。
4、划到最下边,点击版本信息。
5、然后我们就可以看到我们的手机配置了。
相关推荐
vivo X Note手机怎么使用游戏插帧功能?
阅读量:37
如何激活黑阈(原黑域)飞智小游一代激活器
阅读量:125
机械师T58-V系统安装教程
阅读量:138
1080的显卡跑分好低怎么办
阅读量:20
安卓Vulkan模式怎么开
阅读量:137
猜你喜欢
孜然鱿鱼的家常做法
番茄酱的做法大全
清炖牛肉的家常做法
鲑鱼的家常做法
简单蛋糕做法
红烧鸭子的家常做法
刍怎么读音
肉皮冻的做法大全家常
电脑怎么重装系统
炒面的做法大全家常
猜你喜欢
我辞职了公积金怎么取
秋葵做法
油烫伤后怎么处理
土豆泥的做法大全家常
产权70年到期怎么办
鼻塞怎么快速通气
柴火鸡做法
月饼的做法大全
觅怎么读
word页码怎么设置