乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康怎么切换至基本版
2026-04-26 07:19:00
1、打开小荷健康,点击右下角我的。
2、在弹出来的界面中,点击右上角设置。
3、在弹出来的界面中,点击帐号与安全。
4、开启切换基本版右侧开关即可。
5、点击使用基本版即可。
相关推荐
小荷健康怎么查看收藏的内容
阅读量:104
小荷健康怎么查看草稿箱内容
阅读量:40
小荷健康怎么在线联系问诊
阅读量:163
小荷健康软件如何关闭切换基本版?
阅读量:21
小荷健康怎么申请提现稿酬
阅读量:20
猜你喜欢
眼部精华液怎么用
仙人跳是什么意思
如何与领导沟通
如何快速打字
森田药妆面膜怎么样
送结婚红包怎么写
如何设置网络打印机
胃酸反流是什么原因造成
论文索引号怎么查
ios是什么意思
猜你喜欢
cf队徽怎么设置
公司放假通知怎么写
图片损坏怎么修复
猥琐是什么意思
笔记本怎么关闭触控板
ntr什么意思
湄公河在我国境内的名称是什么
双重生活
小米助手怎么刷机
补丁怎么安装