乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul历史缓存怎样清除
2026-04-23 19:13:48
1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“自己”,点击打开,在自己的页面右上角,找到“设置”,点击进入
2、在设置页,找到“辅助功能”,点击进入
3、在辅助功能页,点击“清除缓存”即可
相关推荐
苹果13日期与时间在哪
阅读量:160
iPhone15如何设置表情符号锁屏壁纸?
阅读量:195
利器怎么注销账号
阅读量:131
iphone时钟图标变大
阅读量:115
苹果13时间12制怎么设置
阅读量:70
猜你喜欢
花痴是什么意思
985是什么意思
p站是什么意思啊
does是什么意思
a3驾照能开什么车
yolo是什么意思
什么是区块链
直辖市是什么意思
决堤什么意思
lost是什么意思
猜你喜欢
济南有什么好玩的地方景点推荐
用户名是什么
真爱是什么
肌酐是什么
手汗多是什么原因
什么是科学
颜值是什么意思
2月21日是什么星座
保理是什么意思
情窦初开什么意思