乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买接收精选内容通知是如何关闭的
2026-04-22 07:26:27
1、首先打开手机上的什么值得买,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击APP推送设置。如图:
3、最后将接收精选内容通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收精选内容通知。如图:
相关推荐
什么值得买怎么关闭推送通知
阅读量:119
什么值得买怎么关闭安静时间段
阅读量:28
什么值得买是如何关闭安静时间段的
阅读量:96
什么值得买APP如何关闭地理位置
阅读量:139
什么值得买怎么关闭推送通知
阅读量:101
猜你喜欢
怎么清理浏览器缓存
江西理工大学怎么样
笼罩的近义词是什么
丸子汤怎么做好吃
智联招聘怎么样
家长评价怎么写
槐角丸治痔疮怎么样
专心致志近义词
ps怎么添加图层蒙版
怎么转换文件格式
猜你喜欢
周围的近义词
ps怎么调清晰度
嘴角长疱疹怎么办
洒脱的近义词
word页眉横线怎么添加
怎么注册网站
移动流量包怎么退订
银行利息怎么计算
怎么更改路由器密码
名副其实的近义词