乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么删除消息
2026-04-24 01:45:45
1、
打开APP
选择伴伴APP的图标进入。
2、
选择消息栏目
在APP首页中点击右下方消息的选项进入。
3、
选择聊天消息栏
长按目标聊天消息栏的图标并向左边滑拉。
4、
删除消息
点击删除的选项即可。
相关推荐
探探怎么加到更多的人
阅读量:128
陌陌如何查看版本号
阅读量:30
手机版伴伴怎么提现
阅读量:80
伴伴如何启用不开启幸运星活动
阅读量:32
伴伴怎么申请拜师
阅读量:141
猜你喜欢
children是什么意思
危在旦夕的意思
拟的意思
cng是什么意思
in是什么意思
什么叫金融危机
找什么工作好
什么是富二代
议论纷纷的意思
什么是监听耳机
猜你喜欢
岿然不动的意思
冰释前嫌是什么意思
阿凡达什么意思
梦见抓鱼什么意思
梦见坟墓是什么意思
什么是sap
什么是yy
什么是比特率
dark是什么意思
乔布斯什么时候去世的