乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
共享iphone分析怎么关闭
2026-04-28 00:39:37
1、首先我们打开手机,进入设置列表点击【隐私】。
2、进入隐私界面,点击下边的【分析与改进】。
3、然后我们找到【共享iPhone分析】。
4、最后我们点击右边按钮【关闭】即可。
相关推荐
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:47
共享iphone分析打开还是关闭
阅读量:30
iPhone14如何打开安全检查设置页面
阅读量:144
苹果手机锁定模式有什么用
阅读量:26
iPhone14如何在锁定时允许访问家庭控制功能
阅读量:46
猜你喜欢
电脑触摸板怎么关闭
布拉格旅游
龙胆草泡水喝的功效
女贞子泡水喝的功效
亚麻籽油哪里有卖
怎么用番号下载
敦煌莫高窟在哪里
白色运动鞋怎么洗
长白山旅游团
如何给电脑设置开机密码
猜你喜欢
1月适合去哪里旅游
airplay在哪里
如何学好高中地理
广西桂林旅游攻略
家用路由器
淘宝如何开店
路由器的设置
黄山旅游介绍
脸上皱纹怎么办
周扬青哪里人