乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器如何查看浏览历史?
2026-04-22 04:33:27
1、打开搜狗浏览器,点击右上角“三条杠”按钮。
2、点击“历史记录”,进入新的界面,可以查看最近的浏览记录。
3、点击上方的“清除历史记录”选项。
4、弹出的选项点击“确定”即可清除所有历史记录。
相关推荐
搜狗浏览器下载不了文件怎么解决
阅读量:134
搜狗浏览器的网页视频如何打开
阅读量:66
如何在Windows10操作系统下载安装搜狗浏览器
阅读量:54
如何删除UC浏览器
阅读量:63
手机UC浏览器如何收藏网址
阅读量:92
猜你喜欢
羊肉萝卜汤的做法
蹄髈的做法
试管婴儿怎么做的全过程
怎么控制射精
猪手的做法
蜂窝玉米的做法视频
求职意向怎么写
炖肘子的家常做法
烹怎么读
电饭锅蛋糕的做法
猜你喜欢
綦怎么读
虎皮凤爪的做法
豌豆面的做法大全
无线鼠标怎么连接电脑
红萝卜的做法
石斛怎么读
痔疮是怎么引起的
肉末茄子的家常做法
猷怎么读音
不洗面凉皮的做法