乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看京东特价版app的个人信息收集清单?
2026-04-24 13:02:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【个人信息收集清单】点击进入查看即可。
相关推荐
京东阅读查看个人信息收集清单
阅读量:110
如何查看喜马拉雅APP的个人信息收集清单?
阅读量:107
京东APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:169
万年历APP如何查看个人信息收集清单?
阅读量:74
如何清理京东特价版app的缓存?
阅读量:49
猜你喜欢
休止符是什么意思
快递什么时候停运
过路费计入什么科目
千载难逢的意思
jr是什么意思
ojt是什么意思
建筑密度是什么意思
身无长物的意思
id是什么意思
提存是什么意思
猜你喜欢
什么是越狱
葛根粉什么时候吃
毫不气馁的意思
lgbt是什么意思啊
意思是什么意思
jump是什么意思
钙化是什么意思
大众带字母什么意思
什么是机器码
精日是什么意思