乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机屏幕色温在哪设置调节呢?
2026-04-22 18:09:54
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,点击<显示与亮度>
2、第二步、在【显示与亮度】界面,点击【夜览】选项
3、第三步、在夜览界面,左右移动【色温】滑块即可调节色温
相关推荐
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:158
iphone11pro锁屏状况下如何打开手电筒
阅读量:68
从哪开启苹果14pro相机微距控制
阅读量:33
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:155
苹果13屏幕不清晰怎么办
阅读量:125
猜你喜欢
生日贺卡图片大全
菊花图片大全
生字大全
微博达人图标怎么点亮
芦荟怎么浇水
二年级日记大全
猫简笔画图片大全
安全标语大全
电脑太卡怎么清理
word怎么打钩
猜你喜欢
黑泽良平简介
电信怎么转人工服务
澳门精选免费资料大全
桌面图标怎么变大
火影忍者邪恶漫画大全
宣传稿怎么写
乳名大全
狗狗衣服怎么做
取名字大全
恐龙视频大全