乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政银行手机账户不用了怎么注销?
2026-04-25 04:30:16
1、先打开并登录你的邮储银行,在“我的”找到“设置”
2、点击打开设置页面,在页面底部找到“注销手机银行”
3、点击进入“注销手机银行”页面,再点击最下面的“确认注销”即可按照指引验证注销啦
相关推荐
如何在手机银行上更换工商银行预留手机号
阅读量:77
邮政网上银行中如何解除手机号码
阅读量:70
工商银行APP修改手机号
阅读量:157
手机银行手机号码换了怎么改新号码
阅读量:85
手机银行显示身份证已经注册
阅读量:40
猜你喜欢
兴高采烈的近义词是什么
复古发型
网站怎么推广
上海儿童博物馆
脚浮肿是怎么回事
炖鸡汤怎么做
血液循环不好怎么办
地毯用英语怎么说
乾陵博物馆
双下巴怎么减
猜你喜欢
怕黑怎么办
寻觅的近义词
宽敞的近义词
阳萎怎么办
咆哮的近义词
怎么编辑视频
南昌理工学院怎么样
魔兽世界外域怎么去
学生头发型
碗莲种子怎么种