乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝可梦大探险怎么查看友谊赛防守记录
2026-04-29 08:57:37
1、打开宝可梦大探险游戏到探险小岛
2、在宝可梦探险小岛点击对战
3、接着点击友谊赛
4、在友谊赛界面点击防守记录
5、点击防守记录中的信息,可以查看详情,或者再次切磋
相关推荐
口袋妖怪勇吉拉怎么进化
阅读量:114
宝可梦剑盾小奶仙怎么进化?
阅读量:22
Pokemon Go(精灵宝可梦go)道具介绍
阅读量:88
口袋妖怪信长的野望代拉基翁如何获得
阅读量:84
口袋妖怪黑2洛托姆如何变成结冰洛托姆
阅读量:32
猜你喜欢
ps怎么画线条
胖人适合的发型
苹果手机黑屏怎么办
无手机号怎么注册微信
伟星管怎么样
脚心出汗是怎么回事
栗子怎么做好吃
牛初乳怎么吃
自豪的近义词
怎么搭配衣服好看
猜你喜欢
怎么查询wifi密码
镇静的近义词
忽然的近义词
屏幕保护程序怎么设置
微信怎么打招呼
培训心得体会怎么写
发型吧
锡纸烫发型
家里无酵母怎么发面
爱空间装修怎么样