乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何查看当前版本号
2026-05-17 17:19:12
1、首先,打开叮咚买菜首页并单击右下角的“我的”。牢帮
2、然后,点击页面上的“设置肤鉴闲”键。
3、再点击下方的“关于”如图欠披所示。
4、最后,我们打开页面即可查看当前版本号。
相关推荐
叮咚买菜如何查看优惠券?
阅读量:57
叮咚买菜如何开发票
阅读量:87
叮咚买菜APP怎么查看软件版本信息
阅读量:65
叮咚买菜如何查看优惠卷
阅读量:102
叮咚买菜如何查看订单
阅读量:47
猜你喜欢
地暖不热怎么办
bin文件怎么打开
肠鸣是怎么回事
进京证怎么办
甘蓝怎么吃
雍正怎么死的
怎么排宿便
猪心怎么炖
微信号怎么改第二次
cad布局怎么用
猜你喜欢
怎么写作文
水星路由器怎么样
汉兰达怎么样
崖柏怎么盘
玫瑰怎么画
手擀面怎么和面
圆规怎么用
血虚怎么办
微信怎么提现到银行卡
qq怎么找回密码