乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13玩游戏手机发烫
2026-04-24 02:04:18
1、首先,打开苹果手机中的设置,点击”通用“功能。
2、然后,进入通用功能页面后,点击”后台应用刷新“。
3、最后,在打开的后台应用刷新界面中,点击”关闭“即可。
相关推荐
苹果手机玩游戏发烫如何解决
阅读量:45
苹果手机怎么解除充电80暂停
阅读量:82
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:126
苹果手机打王者上滑退出
阅读量:45
苹果手机打一把王者就发烫如何解决
阅读量:124
猜你喜欢
怎么取英文名
光大信用卡怎么样
刹车油怎么换
易胖体质怎么减肥
无线耳机怎么连接电脑
怎么看电脑主板型号
厨房下水道堵了怎么办
回收站清空了怎么恢复
怎么折蝴蝶结
天气丹化妆品怎么样
猜你喜欢
cad怎么标注公差
经常拉肚子是怎么回事
压力怎么算
小论文怎么写
糖耐量异常怎么办
腰椎盘突出怎么治疗
重庆工商大学怎么样
儿童近视怎么办
晗怎么读
怎么样消除青春痘