乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象超市怎样查找个性化推荐设置
2026-04-21 18:32:55
1、第一步:
我们选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:
蹲肺 我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步:
选择【睡侵个性化推荐设置】点击进牢争沟入关闭即可。
相关推荐
小象超市怎样查找注销账号
阅读量:79
小象超市怎样查找优惠券
阅读量:102
小象超市怎样查找退出登录
阅读量:101
小象超市怎样查找缓存清理
阅读量:162
小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:196
猜你喜欢
小肚子坠疼怎么回事
苍白的近义词
和氏奶粉怎么样
坚硬的近义词
怎么改善睡眠质量
感冒喝什么汤
紧张的近义词
cucumber怎么读
美人尖适合什么发型
中发发型图片
猜你喜欢
吸盘吸不住怎么办
幸运的近义词
赶紧的近义词
西安外国语大学怎么样
国字脸适合的发型
怎么装修
流逝的近义词
葱花饼怎么做好吃
c罗发型
误解的近义词