乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买怎么关闭接收关注新内容通知
2026-04-22 04:30:29
1、首先打开手机上的什么值得买,点击右上角的设置。
2、接着点击App推送设置。
3、之后将接收关注新内容通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收关注新内容通知。
相关推荐
什么值得买app怎么禁止接收精选内容通知?
阅读量:58
什么值得买怎么关闭消息通知
阅读量:161
什么值得买接收精选内容通知怎么关闭
阅读量:119
什么值得买如何允许接收精选内容通知
阅读量:72
什么值得买怎么关闭关注新内容通知
阅读量:107
猜你喜欢
西安旅游必去景点推荐
粤菜特点
凉拌藕
qq主显账号怎么修改
日本旅游线路
西双版纳旅游攻略必去景点
旅游区
旅游基础设施
辣椒酱怎么做才好吃
武义旅游
猜你喜欢
合肥旅游汽车站
充电宝可以带上飞机吗
冬季旅游推荐
旅游购物
头昏昏沉沉怎么回事
剖腹产多久可以生二胎
孕妇可以吃枸杞叶吗
青少年掉头发怎么办
宜昌旅游攻略
旅游图片大全