乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置熄屏时间
2026-05-09 05:24:20
1、找到显示与亮度
进入设置,找到并点击显示与亮度选项。
2、找到自动熄屏
找到并点击自动熄屏选项。
3、选择时间
在弹出的小窗口里面,选择自己想要设置的熄屏时间即可。
相关推荐
OPPOReno7怎样打开锁屏显示农历
阅读量:117
如何做石子馍
阅读量:170
vivoy53s怎样开启自动设置日期与时间
阅读量:114
vivoX70在哪里设置恢复使用虚拟导航键呢?
阅读量:132
OPPO手机怎么设置桌面布局
阅读量:121
猜你喜欢
盐是怎么来的
僵尸电影大全
粘米粉的做法大全
果酱怎么吃
眼睛红血丝怎么办
黑泽良平简介
河南坠子大全
怎么贷款买车
美女动态图片大全
纹身图案大全图片手臂
猜你喜欢
句号怎么打
日本名字大全
小男孩发型图片大全
三年级下册手抄报大全
花馍馍的做法花样大全
牛肉的做法大全
公司起名大全2020最新版的
甲鱼的做法大全
食品名称大全
海带排骨汤怎么做