乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机扫描功能在哪里?
2026-04-21 18:08:35
1、打开手机,点击桌面上的“相机”。
2、在相机中,将摄像头对准文字内容,点击右下角的扫描按钮。
3、扫描出需要的内容,点击拷贝即可。
相关推荐
苹果扫描文件功能怎么使用的?
阅读量:36
苹果手机如何使用扫描功能
阅读量:176
iPhone中的扫描功能在哪里
阅读量:142
苹果手机扫描功能在哪里
阅读量:191
苹果手机扫描文件怎么扫描
阅读量:44
猜你喜欢
银行卡丢了怎么办
金枝玉叶怎么养
为什么选择银行
元宝怎么叠
清蒸梭子蟹的做法
蛋挞怎么做
zoom怎么读
怎么样
小兔子怎么画
麻辣香锅怎么做
猜你喜欢
怎么写
answer怎么读
杏鲍菇的家常做法
肺结节是怎么回事
肚子疼怎么缓解
鹿肉怎么做好吃
建筑面积怎么计算
怎么瘦大腿
初中生厌学怎么办
戊怎么读