乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么去清空未读消息
2026-04-21 23:56:10
1、
点击我的按钮
打开手机上的央视频APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击铃铛图标
进入我的界面,点击右上角的铃铛图标。
3、
点击清空未读
在消息里面,点击右上角清空未读消息即可。
相关推荐
丽典护肤品是哪家公司的
阅读量:68
火腿炒虾米的做法
阅读量:155
如何制作手工麻花
阅读量:149
炸胡萝卜香菇肉丸子
阅读量:149
营养美味的桂花黑糖姜汁撞奶
阅读量:178
猜你喜欢
8月8日是什么节
腿抽筋是什么原因
口苦是什么原因
1月17日是什么星座
忧心忡忡是什么意思
法定代表人是什么意思
失望的反义词是什么
灰色配什么颜色好看
sum是什么意思
ecmo医学上是什么意思
猜你喜欢
无理数是什么
3月13日是什么星座
余数是什么
九价疫苗是干什么的
磁共振检查什么
mclaren是什么车
拿铁是什么意思
什么是自由
什么是选调生
祈福是什么意思