乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10手机的按电源键挂断来电功能在哪设置?
2026-04-30 11:10:50
1、打开手机【设置】选项,选择【应用与权限】。
2、点击进入【系统应用设置】。
3、进人【系统应用设置】界面,选择【电话】。
4、打开【按电源键挂断来电】右侧的按钮即可。
相关推荐
华为钱包双击电源键唤起刷卡界面如何设置取消
阅读量:34
浏览器新标签页里的热点新闻怎么关闭
阅读量:186
荣耀v40在哪里设置显示运营商
阅读量:185
畅享20e处理器怎么查看
阅读量:52
三星s8闹钟图标怎么关
阅读量:47
猜你喜欢
把信送给加西亚简介
减肥粉
苹果醋减肥
全民主公攻略
鼓浪屿住宿攻略
葡萄胎是怎么形成的
柠檬水减肥
疯狂派对攻略
中秋节简介
健康减肥早餐食谱
猜你喜欢
延禧攻略纯妃
怎么炒黄金
ucc自行车怎么样
中国雪乡旅游攻略
大连海岛旅游攻略
高筒靴搭配
死机怎么办
跑步多久才能起到减肥的作用
小儿拉肚子怎么办
眼皮下垂怎么恢复