乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻如何关闭视频自动播放
2026-04-26 23:14:39
1、
点击我的
打开腾讯新闻app,点击下方我的。
2、
点击更多
进入界面,点击更多设置。
3、
点击视频
在界面中,点击视频自动播放。
4、
点击关闭
最后在界面,点击关闭即可。
相关推荐
腾讯新闻软件中怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:101
腾讯新闻怎么关闭视频自动播放
阅读量:56
腾讯新闻视频自动播放如何关闭
阅读量:22
术士职业大厅怎么去
阅读量:162
iPhone京东客户端如何设置字体变大
阅读量:117
猜你喜欢
电脑自动开机怎么设置
怎么修改mac地址
绘本故事大全
鱼的做法大全
身份证号码和真实姓名大全
开奖大全
钱学森的故事简介
生日短信祝福语大全
叶绍翁简介
蔬菜名称大全
猜你喜欢
js特效大全
倪大红个人资料简介
方框怎么打
羊绒大衣怎么清洗
黄壳机油怎么样
湖北理工学院怎么样
女装品牌大全
女士手表品牌大全
拳皇97怎么玩
哥哥太爱我了怎么办电影