乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版携程旅行如何设置生日?
2026-04-22 01:05:10
1、
打开个人信息
在携程旅行的设置页面,点击个人信息。
2、
点击生日
在个人信息中,点击生日。
3、
设置生日
在列表中,设置生日信息即可。
相关推荐
安卓版携程旅行如何查看可用积分?
阅读量:128
安卓版携程旅行如何查看当前设备?
阅读量:185
安卓版携程旅行如何查看点评家勋章?
阅读量:163
安卓版携程旅行如何修改昵称?
阅读量:139
安卓版携程旅行如何添加真实姓名?
阅读量:32
猜你喜欢
杏鲍菇做法
汽锅鸡正宗做法
小米路由器怎么设置
红烧鳕鱼的家常做法
四川泡菜做法
包子怎么包
炒田螺的做法
etc被拉入黑名单了怎么办
风味茄子的做法
蒸馒头的做法
猜你喜欢
酸菜馅饺子的做法
烤鱼的做法大全
狗肉火锅的做法
脊骨的做法大全
多宝鱼清蒸的做法
果仁菠菜的做法
水果捞的做法
鱼肚的做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
摊煎饼的做法