乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭共同关注
2026-04-21 19:08:35
1、打开快手极速版首页,点开左上角三横杆
2、在弹出页面下方点开设置
3、然后点开页面里的隐私设置
4、打开后在页面里找到共同关注
5、点击后在下方弹出页面里看到开关
6、然后把共同关注关闭即可
相关推荐
快手怎样添加频道
阅读量:137
快手怎么样查看所有关注的好友列表
阅读量:102
快手极速版怎么查看关注人的动态?
阅读量:98
快手底部风格怎么设置
阅读量:73
快手APP如何关注自己喜欢的主播?
阅读量:28
猜你喜欢
瘦腿的方法
xlsx文件怎么打开
宫外孕怎么办处理方法
牛肉怎么做好吃易烂
周公解梦原版大全查询
熊童子怎么养
螨虫怎么处理
风疹的治疗方法
etc激活方法
瘦腹部的最快方法
猜你喜欢
煎鸡翅的家常做法
橄榄油的祛斑方法
静脉血栓治疗方法
键盘快捷键使用大全
水果名称大全
华山医院怎么样
腐竹怎么做好吃
穿鞋带的方法
手机怎么清理
鹌鹑蛋的做法家常做法