乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP在哪开启直接发送语音的功能
2026-04-30 17:21:31
1、打开手机,点击转转APP。
2、进入软件首页,点击页面右下方的我的。
3、然后点击页面中的隐私设置。
4、找到语音通话权限设置,再点击滑动其滚轮。
5、最后就完成了此项设置了,如图所示。
相关推荐
如何申请成为转转玩家
阅读量:89
转转如何开启可直接发起语音通话
阅读量:30
三星S9和S10,如何按一次侧键打开微信支付宝?
阅读量:153
转转app消息通知没有提示音怎么办
阅读量:92
小米4怎么更新升级系统?
阅读量:160
猜你喜欢
八公山风景区
汕尾旅游
怎么能让鼻头变小
中国旅游景点
雪乡旅游
怀孕可以吃香蕉吗
茶树精油怎么用
旅游景点介绍
大连 旅游
旅游资讯
猜你喜欢
淘宝店铺名怎么修改
乌龟冬天怎么养
铜鼓旅游景点
lacoste怎么读
太原旅游攻略景点必去
广州旅游景点
坐月子可以吃水果吗
拔牙后多久可以镶牙
可以空腹吃香蕉
乐山师范学院怎么样