乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用商店怎么设置允许访问日历?
2026-04-29 19:30:41
1、打开应用。
2、点击我的选项。
3、点击齿轮图标。
4、点击页面下方的权限管理。
5、点击访问日历。
6、进入页面,点击选中访问日历的选项即可。
相关推荐
小米手机怎样查看那些软件有查看访问日历的权限
阅读量:160
小米商城怎么允许访问手机日历权限
阅读量:134
小米手机日历的隐私与权限在哪里
阅读量:137
小米手机(MIUI)日历不能打开怎么办
阅读量:145
小目标APP日历权限怎么开启
阅读量:123
猜你喜欢
风寒感冒怎么办
电脑怎么设置屏保密码
华夏保险公司怎么样
发带怎么用
巫妖王怎么打
老年人失眠怎么办
金刚结怎么编
黑眼圈怎么调理
胸闷胸痛是怎么回事
中北大学怎么样
猜你喜欢
qq号被冻结了怎么办
背痛怎么办
体温计打碎了怎么办
皮肤暗黄怎么办
怎么制作ppt课件
新百伦鞋子怎么清洗
怎么泡妞
底纹怎么去掉
西联汇款怎么操作
qq相册怎么设置密码