乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何不让别人看到浏览记录
2026-05-04 21:14:40
1、点击首页右下角的我,点击右上角的三横
2、点击列表中的设置
3、然后点击隐私设置
4、点击浏览记录进入页面
5、点击展示浏览记录后面的开关,开关变成灰色就关闭了
相关推荐
抖音相册如何关闭?
阅读量:145
快手怎么样取消对好友的关注 如何删除关注好友
阅读量:86
抖音怎么删除订单记录?
阅读量:190
快手极速版怎么清除短视频浏览记录
阅读量:98
快手怎么设置作品隐私权限
阅读量:137
猜你喜欢
certain是什么意思
1904年属什么生肖
hkd是什么货币
应用型本科是什么意思
秋分节气的含义是什么
朋友结婚送什么礼物好
回馈是什么意思
穷且益坚不坠青云之志什么意思
本科是什么意思
tp什么意思
猜你喜欢
电子商务主要学什么
通信行程卡是什么
游什么作文
3月9日是什么星座
驴肉不能和什么一起吃
1月18日是什么星座
做梦拉屎是什么意思
5月6日是什么星座
fossil是什么牌子
教父是什么意思