乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone口述影像如何关闭
2026-04-22 15:36:27
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、点击打开【口述影像】进行设置。
3、进入后设置为关闭状态就可以。
相关推荐
苹果手机信号不好是什么原因
阅读量:126
iOS系统锁定手机允许访问“通知中心”
阅读量:167
iphone怎样通过手机新浪客户端看NBA直播?
阅读量:132
苹果13怎么关闭屏幕共享通知
阅读量:50
如何修改iPhone运营商标签吗?
阅读量:157
猜你喜欢
湖南科技大学怎么样
大米粥怎么做好吃
清炖羊肉怎么做好吃
亚克力板怎么切割
凤眼菩提怎么盘
睾丸潮湿是怎么回事
干咳怎么回事
怎么注销珍爱网账号
悦诗风吟面膜怎么样
高夫怎么样
猜你喜欢
菜心怎么做
苜蓿怎么吃
重婚罪怎么判
咸鸭蛋怎么腌
字间距怎么设置
冰箱结冰怎么快速除冰
睡眠不好该怎么办
途乐怎么样
怎么算星座
西安电子科技大学怎么样