乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机如何解决出现的优化清理页面
2026-04-27 01:54:57
1、打开手机APP里的清理加速。
2、进入清理加速,点击立即清理,清理手机内存垃圾。
3、返回首页,点击应用启动管理。
4、页面跳转,关闭全部自动管理即可。
相关推荐
华为P50手机在哪一键优化手机
阅读量:93
华为手机开启支付安全提示教程
阅读量:148
华为手机如何取消允许HiSuite通过HDB连接设备
阅读量:120
华为p40总是弹出广告
阅读量:36
华为mate50pro怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:65
猜你喜欢
兰舍硅藻泥怎么样
instagram怎么读
猕猴桃怎么保存
指尖陀螺怎么玩
瘦肉怎么做好吃
怎么增强记忆力
怎么才能生男孩
养老金怎么计算
兰花怎么养最好
怎么看手机型号
猜你喜欢
容积怎么算
龙血树怎么养
粉扑怎么用
株怎么组词
怎么压缩视频大小
word目录怎么做
sunny英文怎么读
溜溜球怎么玩
驾驶证记分周期怎么算
松下空调怎么样