乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁APP的语音匹配好友在哪开启
2026-04-26 07:16:41
1、打开手机,点击岁岁APP。
2、进入软件首页,点击页面右下方的互动。
3、然后点击页面左上方的语音匹配。
4、最后点击页面中的开始匹配,即可完成此项设置了,如图所示。
相关推荐
遇见你的猫辣椒怎么获得
阅读量:123
怎么设计qq空间
阅读量:67
男人不喜欢哪些类型的女人
阅读量:61
如何加入QQ群聊
阅读量:70
怎么升华纯友谊
阅读量:97
猜你喜欢
菜煎饼的做法
芷怎么读
酹怎么读
抖音怎么赚钱
肩宽怎么量
荠菜饺子的做法
苹果电脑怎么切换系统
风味茄子的做法
玉米的做法
姬存希的护肤品怎么样
猜你喜欢
嗔怎么读
鸡蛋的做法
邮箱格式怎么写
兔子怎么养
toy怎么读
大海螺的做法
炒方便面的做法
秤怎么读
凉拌黑木耳的做法
鲍鱼的做法及清洗