乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50怎么开启灯效功能
2026-04-29 21:59:22
1、第一步:打开红米K50手机的设置,点击【特色功能】进入,如图所示。
2、第二步:在特色功能页面,点击【灯效】进入,如图所示。
3、第三步:在灯效页面,打开【开启】后面按钮即可,如图所示。
相关推荐
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:144
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:160
小米手机如何隐藏桌面图标小红点?
阅读量:129
小米手机耗电快怎么解决
阅读量:160
红米K60怎么设置音效
阅读量:160
猜你喜欢
免费追剧大全
冻豆腐怎么做好吃
灯笼花怎么养
年轻人血压高怎么办
刀妹怎么玩
好吃的生日蛋糕
粉蒸肉的家常做法
大脚骨怎么办
榴莲壳怎么吃
硬盘坏了怎么办
猜你喜欢
怎么做外贸
百合花图片大全
蜘蛛侠图片大全
月经多是怎么回事
炒粉丝的家常做法
做鱼的方法
重庆周边旅游景点大全
三根香烧香图解大全
糖水的做法大全
5566精彩网址大全