乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何关闭个推权限设置
2026-04-24 04:37:23
1、首先在手机上打开并登陆菜鸟,并在首页面点击右下角的【我的】。
2、然后,点击【齿轮】。
3、再点击【数据权限设置】
4、最后,点击【个推权限设置】后面的按钮。
5、OK,该功能已关闭。
相关推荐
如何关闭菜鸟APP的个性化推荐权限
阅读量:185
菜鸟裹裹在哪关闭位置权限
阅读量:72
菜鸟怎么关闭个推权限
阅读量:29
菜鸟裹裹怎么关闭位置权限
阅读量:192
菜鸟裹裹如何关闭个推权限设置
阅读量:191
猜你喜欢
社会关系怎么填
钱学森的故事简介
美女照片大全
微信提示音怎么改
魔兽世界字体怎么改
红米怎么样
口气重怎么办
张爱玲简介
牦牛肉怎么做好吃
孝庄皇后简介
猜你喜欢
怎么看图片的分辨率
取名字女孩大全
怎么做披萨饼
同义词大全
泰拉瑞亚武器大全
孩子起名字大全免费
宝宝故事大全
作文600字大全
怀孕头晕是怎么回事
鱼头的做法大全