乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么看谁戳了你
2026-04-22 01:16:44
1、点击"我"
打开快手主页,点击右下角的”我“。
2、
点击三个点
进入个人中心点击右上角的三个点图标。
3、
点击谁戳了你
在个人主页点击谁戳了你选项。
4、
结果展示
在此即可查看戳了你的快手好友。
相关推荐
快手关闭个性化推荐位置
阅读量:35
快手极速版怎么关闭截图分享
阅读量:127
快手极速版如何对别人特别关注
阅读量:189
快手怎么设置截屏后可弹出快捷分享和反馈
阅读量:100
快手极速版开启我的作品浏览记录怎么设置
阅读量:136
猜你喜欢
凉拌黄花菜
天涯明月刀五毒怎么样
凉拌菜花的做法
可以玩的游戏
少林寺旅游攻略
黄山宏村旅游攻略
议论文的特点
太原旅游
三亚亚龙湾旅游攻略
凉拌素鸡
猜你喜欢
高级电工证怎么考
绵阳旅游
孕妇可以吃黄花菜吗
拉直头发几天可以洗
嘉兴旅游景点大全介绍
三明旅游
美国旅游景点
晚上失眠了怎么办
桂林旅游攻略
桂林旅游路线